Новости

Кроссовер Aston Martin DBX707: новый салон без младших версий

—> Алексей Бырков Фото: компания Aston Martin Кроссовер Aston Martin DBX появился в конце 2019 года и сразу же стал бестселлером английской компании. В 2022 году семейство пополнила топ-версия DBX707, которая…

Гибрид Mercedes-AMG GT: самый динамичный серийный AMG

—> Владимир Бессонов Фото: компания Mercedes-Benz У кабриолета Mercedes-AMG SL гибридная топ-версия появилась еще в конце прошлого года. А раз купе Mercedes-AMG GT во втором поколении построено на той же самой…

Honda и Dongfeng подготовили седан Lingxie L с шестью экранами

—> Алексей Бырков Фото: autohome.com.cn Совместное предприятие Dongfeng Honda работает в Китае с 2003 года и выпускает множество разных моделей для внутреннего рынка. У него даже есть собственный локальный бренд Ciimo,…

Дайджест дня: рекордный Nio, суперкар Skoda и другие события индустрии

—> Алексей Бырков Электрический седан Nio ET7 в новой версии с тяговой батареей емкостью 150 кВт∙ч проехал более 1000 км на одной зарядке. Такой результат был достигнут в трех пробегах по…

Показана европейская версия паркетника Citroen C3 Aircross

—> Алексей Бырков Фото: компания Citroen Компактный паркетник Citroen C3 Aircross нового поколения представлен почти год назад, но то был упрощенный и удешевленный вариант для рынков Индии и Латинской Америки. А…

Рамный внедорожник Chevrolet TrailBlazer: третий рестайлинг

—> Алексей Бырков Фото: компания Chevrolet Во многих странах Chevrolet Trailblazer уже давно стал кроссовером: такие машины выпускают в Южной Корее, хотя изначально была еще и китайская версия. А вот в…

Лада Нива Travel обрела новую медиасистему EnjoY Pro

—> Владимир Бессонов Фото: компания АВТОВАЗ Штатная мультимедиасистема появилась у Нивы еще в 2019 году, когда она выпускалась под маркой Chevrolet. Это же головное устройство на платформе Windows CE  сохранилось и…

Дайджест дня: обновленный Audi e-tron GT, юбилейный Paladin и другие события индустрии

—> Алексей Бырков Анонсирован обновленный электрический седан Audi e-tron GT, причем на фирменных снимках он изображен без всякого камуфляжа, а лишь в пестрой оклейке. Уже понятно, что электромобиль обретет измененные бампер,…

Mercedes и BYD готовят огромный хэтчбек Denza Z9 GT

—> Алексей Бырков Фото: autohome.com.cn | компания Denza Китайский бренд Denza, изначально созданный компаниями BYD и Mercedes-Benz (немецкой стороне сейчас принадлежит 10% акций), имеет в гамме три разные модели. А на…

Больше нет статей